Газета Дело

ВТБ в Иркутске расширяет сотрудничество с ГК «Формула развития»

ВТБ в Иркутске заключил кредитные соглашения на общую сумму 180 млн рублей с Группой компаний «Формула развития», одним из крупнейших в регионе поставщиков  медицинского оборудования и изделий медицинского назначения. Средства предназначены на финансирование текущей деятельности компании.

За последние 5 лет ГК «Формула развития» реализовала более 60 комплексных проектов по оснащению медицинских учреждений в разных регионах страны. Клиентская база компании насчитывает почти 600 организаций, среди которых государственные и частные учреждения здравоохранения Дальневосточного, Сибирского и Центрального федеральных округов.

Александра Макарова, руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области, отметила: «Наше активное сотрудничество с ГК ‘Формула развития’ началось в конце 2013 года, когда банк выступил гарантом клиента по поставкам медицинского оборудования для поликлиники г. Усть-Илимска, а также в учреждения здравоохранения Омской области, Хабаровского края. 

Приятно наблюдать, как группа компаний расширяет свое присутствие в нашем регионе и за его пределами. ВТБ готов поддержать дальнейшие планы клиента по развитию бизнеса как гарантийными, так и кредитными продуктами».

ГК «Формула развития» основана в 1992 году. Многолетний опыт работы компании позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности для медицинских учреждений по следующим направлениям: лучевая диагностика; ультразвуковая и функциональная диагностика; лабораторная диагностика; анестезиология, реанимация и интенсивная терапия; хирургия; акушерство и гинекология; эндоскопия; физиотерапия и реабилитация; комплексные IT-решения для медицины. Подразделения Группы компаний  являются официальными представителями  мировых производителей медицинских изделий, таких   как:   GE Healthcare, Stryker, Schiller, Johnson & Johnson,  Roche, Stago, Apexmed, Viltechmeda, Karl Storz, Cranberry , Phadia. Большое внимание Группа компаний уделяет продвижению на рынке медицинских изделий российских производителей и  производителей Республики Беларусь. Сегодня Группа компаний «Формула развития» выступает комплексным интегратором, реализующим проекты «под ключ» в области медицинского инжиниринга и оснащения лечебно-профилактических учреждений.

Группу ВТБ в Иркутской области представляют 1 операционный офис  ВТБ, 26  операционных офисов ВТБ 24, представительство «ВТБ Страхования» и офисы  Банка Москвы. Среди корпоративных клиентов ВТБ в регионе предприятия  всех отраслей  экономики и бизнеса, а также муниципальные органы власти. С более подробной информацией о Группе ВТБ можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело