Новости

Бесплатный вебинар от Университета бизнеса УРАЛСИБ «Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса»

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса», который состоится 26 июля 2019 года.

Регистрация на мероприятие уже доступна.

В пятницу, 26 июля 2019 года, в 14:00 МСК присоединяйтесь к мастер-классу «Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса». Вебинар предназначен для руководителей, собственников бизнеса и начальников внутренних служб.

Подробно разберем, что делать, если пришел запрос из УЭБиПК или ОБЭП, как минимизировать ущерб от полицейских проверок и не допускать ошибок, которые обычно совершают люди, напуганные приходом полиции в офис. Поговорим о правилах взаимодействия с представителями закона и приемах психологической саморегуляции при полицейских проверках.

По итогам вебинара вы сможете составить подходящий именно вам список практических рекомендаций по защите бизнеса от проверок и научитесь с уверенностью отстаивать свои права в ходе полицейских проверок.

Спикер вебинара - Александр Селютин, адвокат и управляющий собственник юридической фирмы «Селютин и партнеры», за плечами которого 12 лет выслуги в МВД и 5 лет работы федеральным и мировым судьей.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)