Новости

Азиатско-Тихоокеанский Банк получил премию «Золотой Дракон» Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей

Представители РАСПП вручили награду за укрепление международных связей на финансовом рынке

Торжественный прием, организованный Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей, объединил представителей делового сообщества в лице глав регионов, руководителей органов власти, дипломатов, представителей крупного и среднего бизнеса, профессиональных общественных организаций.

Азиатско-Тихоокеанский Банк стал участником Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) в интересах совместной работы, направленной на укрепление отношений между общественными и предпринимательскими объединениями Российской Федерации и стран Азии.

- Номинация «Банк года» - высокая оценка деятельности АТБ в сфере укрепления финансовых и социальных отношений между нашими странами. Еще до вступления в РАСПП мы активно сотрудничали со многими представителями финансовых институтов Азии, что обусловлено территорией бизнеса АТБ. За время сотрудничества с представителями и членами РАСПП мы провели ряд важных бизнес-встреч, поучаствовали в круглых столах, которые позволили оценить всю важность нашей совместной работы, направленной на развитие и укрепление отношений между членами РАСПП. Я уверен, что следующий год принесет нам новые интересные проекты, которые мы сможем совместно реализовать, - рассказал Председатель Правления АТБ Сергей Аврамов.

- Мы пришли в Союз не только для выхода на новые уровни, но и чтобы также поделиться своим накопленным за десятилетия опытом сотрудничества в азиатском направлении, - прокомментировала Мария Розбицкая, директор департамента международных отношений АТБ.

Среди почетных гостей на торжественном мероприятии присутствовали послы КНР, Филиппин, Вьетнама, Индии, Индонезии, а также депутаты Госдумы и представители фракций, члены Совета Федерации. Подведение итогов Российско-Азиатского сотрудничества посетил министр Цифрового развития, представители МИД РФ и многие другие.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное