Новости

Банк «Союз» расширил ассортимент подарочных сертификатов онлайн сервисов на бонусной витрине

Лучший способ сдержать распространению вируса — как можно меньше контактировать с другими людьми, особенно в метро, в магазинах и на работе.  Поэтому сегодня многие остаются дома. Банк «Союз на бонусной витрине собрал подарочные сертификаты сервисов, которые  помогают как можно реже выходить из дома и проводить время с пользой, особенно в условиях карантина и самоизоляции.

 

На бонусной витрине банка доступны подарочные сертификаты Яндекс.Еда – сервиса доставки еды из любимых кафе и ресторанов. Сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и других городах России. Яндекс.Еда работает более чем с 12 тысячами ресторанов.
 
Участникам программы лояльности банка доступны подарочные сертификаты крупнейшего стримингового сервиса аудиокниг Storytel. Сервис позволяет слушать аудиокниги, где угодно: во время тренировки, готовки еды, дороги на работу и обратно, в самолёте, перед сном и когда угодно ещё. Библиотека Storytel — это тысячи аудиокниг в отличном качестве.
 
На бонусной витрине банка доступны подарочные сертификаты для приобретения подписки онлайн кинотеатра Okko. Вы получите доступ к 20 000 фильмов в превосходном качестве и без рекламы и  еженедельное обновление каталога. В подписку входит мировое и российское кино, артхаус, мультфильмы, документальные и образовательные программы и сериалы.

 

Вы можете приобрести подарочные сертификаты на подписку от онлайн кинотеатра MEGOGO. Более 190 телеканалов, более 7000 фильмов, сериалов и мультфильмов из премиальной коллекции по подписке. Качественное ТВ - зарубежные, федеральные и интерактивные каналы.
 
На бонусной витрине банка доступны подарочные сертификаты для приобретения подписки онлайн кинотеатра START— доступного по всему миру онлайн видеосервиса лучших российских фильмов, сериалов и мультфильмов. START можно смотреть на любом устройстве и по всему миру.
 
Подарочные сертификаты  сетевого сервиса Xbox Live. Став владельцем подписки Gold, вы получаете множество привилегий в сервисе Xbox Live, среди которых доступ к особому мультиплееру в играх, уникальные скидки до 75% на различные предложения магазина Xbox Live, регулярные бесплатные игры и многое другое.
 
Подарочные сертификаты РЕСПУБЛИКИ – магазина книг, подарков и настроения. Широкий ассортимент книг, канцтоваров, винила, арт-альбомов лучших европейских и американских издательств, товаров для детей, всевозможных гаджетов, стильных предметов декора, яркой посуды и занятной еды. Возможна доставка товара на дом.
 
Полный список сертификатов наших партнеров доступен на главной странице бонусной витрины.
 

Чтобы принять участие в программе лояльности:

  • оформите карту «Мой бонус», или карту «Ингосстраха» или карту агента «Ингосстраха» (если вы еще не являетесь их держателем или не получаете зарплату на карту банка "Союз")
     
  • присоединитесь к программе лояльности в системе «Интернет-банк». Если вы еще не подключены к системе «Интернет-банк», пройдите процедуру саморегистрации и пользуйтесь бесплатной и удобной системой дистанционного обслуживания!
     
  • совершайте покупки по карте банка "Союз", получайте бонусные баллы и используйте их на бонусной витрине банка!

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное