Новости

Примсоцбанк против короновируса: банк присоединился к акции #ПоможемВместе

Примсоцбанк присоединился к инициативе финансовых организаций России #ПоможемВместе, приняв эстафету от Экспобанка. В своей инициативе Экспобанк призвал все финансовые организации объединиться в это непростое время для борьбы с короновирусом и оказания помощи тем, кому сейчас тяжело.

- Примсоцбанк не первый год оказывает спонсорскую поддержку наименее обеспеченным медицинским учреждениям Приморского края. Поэтому для нас близка данная инициатива и мы с готовностью ее поддержали, - отмечает заместитель председателя правления Гурген Саакян. – На данный момент мы уже оказываем помощь в приобретении одноразовых халатов для медицинского персонала одной из больниц г. Владивостока. Планируем и дальше помогать нашим медикам и надеюсь, что и другие Банки присоединяться к этой инициативе.

Помимо Примсоцбанка и Экспобанка, в настоящее время объединились и приняли участие в эстафете следующие банки-партнеры: АКБ "Абсолют Банк", ПАО "Кредит Европа Банк (Россия)", АО "Джей энд Ти Банк", ПАО "СДМ-Банк", ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк", Московский кредитный банк.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное