Новости

Сбербанк поможет участникам ВЭД ускорить развитие бизнеса

Сбербанк предложил пользователям международной платформы для экспортеров и импортеров «Банк бизнес-партнеров» (Bank of Business Partners) подписку BBP Pro.

За 199 рублей в месяц (бесплатный период – до конца месяца) подписка дает клиентам доступ к расширенным функциям: уведомление о новых объявлениях; подписка на новые тендеры; продвижение и выделение объявлений; аналитика просмотров объявлений.

Подписка BBP Pro поможет пользователям быстрее находить надежных партнеров по всему миру и эффективнее продвигать свои предложения, а сэкономленное время пустить на развитие бизнеса. Чтобы активировать подписку, нужно зайти на сайт Bankofpartners.com по Сбербанк Бизнес ID и выбрать раздел PRO. Базовые функции платформы предоставляются бесплатно.

Онлайн-площадка «Банк бизнес-партнеров» для поиска партнеров по бизнесу сегодня объединяет почти 50 тысяч импортеров и экспортеров из 177 стран мира, которые разместили более 14 тысяч предложений.

«Банк бизнес-партнеров» помогает предпринимателям:

  • расширять рынки сбыта, продавая товары без посредников, и находить контрагентов по всему миру, а также подавать заявки тендеры в международном каталоге;
  • проверять на благонадежность потенциальных партнеров более чем в 212 странах мира;
  • эффективно решать вопросы внешнеэкономической деятельности с помощью онлайн-консультантов и других сервисов платформы.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное