Новости

10 самых «дорогих» вакансий в Иркутске

Первое место в рейтинге заняла вакансия руководителя представительства научно-промышленной группы, сообщает сервис для поиска работы hh.ru.

«Развитие филиала, управление командой менеджеров; проектные продажи нефтегазового, электротехнического оборудования; взаимодействие с генеральными подрядчиками, проектными институтами, заказчиками; расширение географии поставок – основные обязанности руководителя представительства, выполняя их можно зарабатывать от 300 тысяч рублей», - рассказывает Асель Сейлова, руководитель пресс-службы hh.ru Сибирь.

Топ-10 самых «дорогих» актуальных вакансий в Иркутске

На сегодняшний день в Иркутске открыто более пятисот вакансий с заработной платой от 100 тысяч рублей, правда, часть из них предполагает релокацию в другие регионы. Большинство актуальных вакансий с зарплатой выше 100 тысяч рублей открыты компаниями из строительной отрасли, добывающей отрасли и отрасли перевозок. Что до профессиональной принадлежности, то сегодня столь высокий уровень заработных плат обычно предлагают в вакансиях для представителей сфер «Строительство», «Продажи» и «Транспорт».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное