Новости

Байкалкредобанк предупреждает о том, что участились случаи мошенничества в отношении физических лиц

В последнее время участились случаи мошенничества в отношении физических лиц, желающих получить кредит от имени Байкалкредобанк.

Схема выглядит следующим образом: Вам звонит человек и представляется сотрудником Байкалкредобанка. Далее в разговоре говорится об одобрении кредита и необходимости перевести комиссию за кредит по определенным реквизитам.

Байкалкредобанк убедительно предупреждает не становиться жертвой данных мошенников и напоминает, что рассмотрение кредита физическому или юридическому лицу невозможно в онлайн варианте в нашем Банке. «Мы работаем исключительно в правовом поле, а это значит, что по вопросам получения кредита или других банковских услуг необходимо обращаться в офисы Банка или по телефонам, указанным на официальном сайте», – говорится в сообщении банка.

ВАЖНО

-   Байкалкредобанк не устанавливает дополнительных комиссий или платежей (не предусмотренных договором или условиями кредитования) за выдачу кредитов.

 -  Информация о размере взимаемых комиссионных вознаграждений размещена на официальном сайте Байкалкредобанк (http://www.baikalcredobank.ru)

Не сообщайте по телефонам Свои персональные данные или данные банковских карт! Будьте внимательны и осторожны.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное