Новости

Клиенты Примосцбанка могут серьёзно сэкономить на просмотрах фильмов в онлайн-кинотеатрах

У держателей карт Примсоцбанка есть отличная возможность сэкономить на просмотре фильмов в интернете. Сразу несколько онлайн-кинотеатров предлагают своим клиентам скидки, кэшбэк и подарки при безналичной оплате картами платёжных систем «Мир», Visa и Mastercard.

Так, рассчитываясь картой «Мир» на сайте more.tv, можно получить 7 % кэшбэк за первую покупку. Акция действует до 31 декабря 2020 года. При этом, за любую покупку на Megogo держателям этих карт вернётся 10%. Срок действия акции – до 31 августа 2020.

Для того, чтобы воспользоваться этими предложениями, необходимо:

• убедиться в том, что вы привязали карту «Мир» в Личном кабинете на сайте privetmir.ru;
• оплатить подписку на more.tv или Megogo картой «Мир»;
• получить кэшбэк.

Отметим, кэшбэк не начисляется при интернет-оплате с использованием Кобейджинговой карты.

Держателям карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite от Примсоцбанка, к слову, повезло ничуть не меньше. До 30 сентября у них есть возможность получить скидку в 50% при оформлении годовой подписки в онлайн-кинотеатре Amediateka. Такую же скидку можно получить и в сервисе Okko при подписке на "Пакет Премиум" (при оплате одного месяца, второй - бесплатно). Что немаловажно, сделать это необходимо в приложении Smart TV, PlayStation, на смартфонах (Android) или на сайте https://okko.tv/.

Видеосервис Megogo в свою очередь предлагает 1 бесплатный месяц при оформлении подписки "ТВ и Кино: Максимальная" на 6 месяцев, и 2 бесплатных месяца при оформлении подписки на 12 месяцев для держателей карт Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite. Чтобы воспользоваться этим предложением, клиентам банка необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте Megogo
• В разделе "Оплата" указать данные карты Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite;
• Оформить покупку пробного месяца "ТВ и Кино: Максимальная" за 1 рубль;
• После покупки пробного месяца можно сразу оплатить подписку на 6 или 12 месяцев картой Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite;
• Подарочные месяцы будут автоматически подключены после покупки, если вы уже являетесь пользователем Megogo.

По картам Mastercard 30% скидка на 90-дневную подписку предусмотрена для пользователей «КиноПоиск HD». Воспользоваться ей можно до 31 июля.

Подробности об акциях можно найти на сайтах https://privetmir.ru/https://www.visa.com.ru/pay-with-visa и www.mastercard.ru .


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное