Новости

Такая Мацумура и Павел Гоцев вошли в совет директоров АО «Солид Банк»

На годовом общем собрании Акционеров АО «Солид Банк» было принято решение о принятии в состав Совета директоров новых членов. Ключевой орган корпоративного управления банка усилился как с российской, так и с японской стороны:

 

Мацумура Такая

 

Исполнительный директор

Sawada Holdings Co., Ltd.

 

 

 

Павел Гоцев

 

Генеральный директор

АО ИФК «Солид»

 

 

 

 

«Мы ожидаем, что синергия инвестиционно-продуктовой экспертизы розничного блока ИФК «Солид» и высокая компетенция в популяризации финансовых продуктов коллег из Банка позволят нам привести на фондовый рынок больше инвесторов.
Наши продуктовые подразделения уже приступили к совместной разработке целой линейки предложений, доступных для инвесторов с разным аппетитом к риску и опытом. В том числе будут созданы обучающие программы и продукты для новичков финансового рынка.
Мы понимаем, что все люди хотят уверенно смотреть в свое будущее и будущее своих детей. Главное – выбрать надежного, компетентного, клиентоориентированного партнера и подобрать результативную стратегию инвестирования» - сказал Павел Гоцев.
 

   

 

Геннадий Фофанов

 

Председатель Правления

АО «Солид Банк»

 

 

 

«Приветствуем новых Членов Совета Директоров! Мы видим в этом именно мощное усиление, а не просто расширение состава Совета. Колоссальный опыт в финансовой сфере, высокие управленческие компетенции новых членов позволят нам выйти на качественно новый уровень. Уверены, что совместно мы сможем выработать новые стратегии развития и роста».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное