Новости

«Легкие покупки»: Азиатско-Тихоокеанский Банк и Visa запускают новую акцию с денежными призами

Азиатско-Тихоокеанский Банк и платежная система Visa запускают совместную акцию «Легкие покупки». Общий фонд денежного вознаграждения за пользование картой АТБ Visa составляет 1 млн рублей.

Принять участие в акции смогут все клиенты АТБ, которые являются держателями банковских карт платежной системы Visa. Условия просты – за один месяц с 4 по 31 августа клиенту АТБ необходимо совершить не менее пяти платежных операций по карте на общую сумму 15 000 рублей и выше. Учитываются также и операции, совершенные в валюте по действующему на день покупки курсу АТБ. Клиент Банка становится автоматически участником акции сразу после достигнутого количества операций (5) и списанных средств (15 000 р.).

Акция «Легкие покупки» – благодарность клиентам АТБ за активное использование карт Банка. Мы давно дружим с Visa, проводим совместные акции и розыгрыши. И сейчас участником акции «Легкие покупки» может стать каждый держатель карты АТБ, при этом ничего особенного не требуется: вы безналично совершаете привычные покупки и чем больше их будет по карте, тем выше шансы стать одним из победителей акции», - рассказал Директор департамента карточных проектов и лояльности Станислав Феоктистов.

Хотите принять участие в акции или нужна современная карта с кэшбэком, то она уже здесь.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное