Новости

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на Работа.ру

Сервис изучил вакансии, опубликованные в августе, и составил рейтинг самых высокооплачиваемых предложений. 

Высокие зарплаты традиционно предлагают специалистам в сфере IT. Например, руководителю отдела разработки веб-проектов с опытом работы от трех лет предлагают доход до 150 тысяч рублей в месяц. Фронтенд-разработчик с опытом от двух лет может рассчитывать на зарплату от 130 тысяч до 150 тысяч рублей.   

В преддверии начала учебного года вакансии с высокими зарплатами появляются в сфере образования. 

Завуч по учебно-воспитательной работе в частной школе может зарабатывать 110–150 тысяч рублей в месяц. На эту позицию ищут человека, прошедшего курсы повышения квалификации, также успешный кандидат должен иметь высшее педагогическое образование, опыт работы от пяти лет и опыт работы в школах Москвы и Московской области. При этом работодатель обещает бесплатное питание, оплату больничных листов и отпусков, а также оплату дополнительного обучения и образовательных курсов. 

Одну из самых высоких зарплат в августе предлагают врачу-стоматологу с опытом работы от трех лет — успешный соискатель может рассчитывать на 300 тысяч рублей в месяц. В обязанности врача, помимо работы с документами, войдет проведение комплексных консультаций пациентов, протезирование по современным стандартам в стоматологии, хирургическая стоматология. 

Вакансии с высокой зарплатой можно найти и в сфере маркетинга. Digital-маркетологу с опытом от трех лет обещают зарплату от 200 тысяч рублей. Работодатель также отмечает, что будущий сотрудник сможет работать удаленно два-три дня в неделю. 

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное