Новости

Примсоцбанк повысил ставки по вкладам

В Примсоцбанке выросли ставки по срочным вкладам, сообщает пресс-служба банка. В их число вошли «Льготный вклад для пенсионеров», «Пенсионный», «Пенсионный онлайн», «Спринт 31», «Спринт 31 онлайн», «Спринт VIP», «Спринт VIP онлайн», «Надёжный», «Надежный Онлайн», «Рациональный» и «Рациональный онлайн», «Карта+депозит», «Карта+депозит онлайн», «Инвестиционный», «Особый» и «Накопительный».
 
Ставки по «Карта+Депозит» и «Карта+Депозит онлайн» выросли до 5,1% и 5,2% соответственно. Минимальная сумма вклада 500 рублей. Вклад открывается на 367 дней. Начисление и выплата процентов происходит ежемесячно, в последний день каждого месяца, а также по окончании срока вклада. Невостребованные проценты капитализируются. Расходные операции доступны до суммы неснижаемого остатка. Пополнение доступно в течение всего срока вклада.
 
Ставка по «Льготному вкладу для пенсионеров» составляет 4,3%. Начисление и выплата процентов происходит ежемесячно, а также по окончанию срока вклада. Невостребованные проценты капитализируются. Расходные операции предусмотрены до суммы неснижаемого остатка. Пополнение доступно в течение всего срока вклада.
 
Ставки по «Пенсионному» и «Пенсионному Онлайн» поднялись до 5,4% и 5,5% соответственно. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Вклад открывается на 367 дней, начисление и выплата процентов происходит каждые три месяца, а также по окончании срока вклада. Капитализация предусмотрена. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.
 
Ставки по «Спринт 31» и «Спринт 31 онлайн» выросли до 5,3% и 5,4%. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей. Начисление и выплата процентов происходит по окончанию срока вклада. Расходные и приходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.
 
Ставки по вкладу «Рациональный» и «Рациональный. Онлайн» поднялись до 5,3%. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей. Пополнение вклада доступно в течение основного срока на сумму не менее 5 000 рублей. Расходные операции доступны только по сумме начисленных процентов. Проценты начисляются ежемесячно, а также по окончании срока вклада. Пролонгация не предусмотрена. В случае досрочного востребования всей суммы вклада или его части, доход на всю сумму вклада начисляется по ставке:
• 0,01% (от 1 до 180 дней);
• 4,0% (от 181 до 366 дней).
 
Ставка по вкладу «Особый» составляет 5,3%. Минимальная сумма вклада 50 000 рублей. Срок действия вклада 367 дней. Расходные операции не предусмотрены. Приходные операции доступны в течение первых 270 дней суммами от 10 000 рублей. В случае досрочного востребования всей суммы вклада или его части, доход на всю сумму вклада начисляется по ставке:
• 0,01% (от 1 до 90 дней);
• 4,0% (от 91 до 366 дней).
 
Ставки по вкладу «Надёжный» и «Надёжный Онлайн» поднялись до 5,6% и 5,7% соответственно. Сумма первоначального взноса от 10 000 рублей. Вклад открывается на 180 дней, начисление и выплата процентов в конце срока, капитализация и расходные операции не предусмотрены. Пополнение доступно в первые 90 дней с даты открытия. Пролонгация предусмотрена. По ставке вклада. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.
 
Ставки по вкладам «Спринт VIP» и «Спринт VIP Онлайн» выросли до 5,4 и 5,5% соответственно. Срок действия вклада 91 день, минимальная сумма вклада 500 000 рублей. Начисление и выплата процентов в конце срока, капитализация не предусмотрена. Расходные и приходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.
 
Ставка по вкладу «Накопительный» теперь составляет 5,5%. Срок вклада – 732 дня. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей. Начисление и выплата процентов каждые 365 дней, а также по окончании срока вклада. Проценты капитализируются. Расходные операции доступны только на сумму процентов. Приходные операции доступны в течение первых 365 дней, без ограничений по сумме.
 
Ставка по вкладу «Инвестиционный» теперь составляет 6,8%. Срок вклада 367 дней, минимальная сумма 100 000 рублей. В случае расторжения договора ИСЖ/ИИС по инициативе вкладчика в течение 14 календарных дней с даты вступления его в действие, процентная ставка составит 5%. Начисление и выплата процентов в конце срока вклада, капитализация не предусмотрена. При досрочном расторжении договора начисление происходит по ставке вклада «До востребования» – 0,01%.
 
Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать в офисах банка, на официальном сайте или по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное