Новости

ПСБ: Мы ждем, что позитивные настроения на глобальных рынках будут преобладать в начале недели

В понедельник мы ожидаем продолжение движения вниз пары долл./руб. с возможным пробитием нашей нижней целевой границы 72,5 руб.

Ожидаем, что высокие цены на энергоносители позволят сохранить спрос на «нефтянку» и подтолкнуть индекс МосБиржи к тестированию исторических максимумов, зоне 4070-4100 пунктов

Высокие цены на нефть могут способствовать стабилизации доходности 10-летних ОФЗ около 7,3% годовых

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ 

Пассажирооборот группы Аэрофлот (ПОКУПАТЬ) в августе упал на 23,2% к доковидному 2019 г. – (НЕЙТРАЛЬНО)

НАШЕ МНЕНИЕ: Мы считаем, что постепенное открытие новых международных направлений для перевозки положительно сказывается на операционных результатах Аэрофлота, поддержку оказывает и повышение стоимости перевозок. По нашим прогнозам, операционные показатели компании будут восстанавливаться плавно, полностью процесс будет завершен к 2023 г. Мы долгосрочно позитивно смотрим на Аэрофлот и рекомендуем «покупать» акции с таргетом 88 руб.

ПАО «Промсвязьбанк»


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.