Новости

19 октября в Telegram-канале АТБ прошел видеочат «Вкладные и инвестиционные продукты»

С помощью экспертов Василины Винниченко, директора департамента развития вкладных и комиссионных продуктов АТБ, и Антона Чернявского, вице-президента по работе с партнерами, члена правления ООО «СК «Ренессанс Жизнь», участники узнали о формах размещения денежных средств, а также получили рекомендации, какой вид вложений лучше выбрать в конкретных ситуациях. Вебинар прошел в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su.

Спикеры подробно рассказали о преимуществах и недостатках вкладов, накопительных счетов и инвестиций, о потенциальной доходности каждого инструмента и ответили на вопросы слушателей.

Вебинары в форматах аудио- и видеочатов в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка проходят на регулярной основе. В современном и удобном формате каждый желающий может узнать экспертное мнение опытных банкиров по различным темам, интересным для широкой аудитории. 

Подписывайтесь на Telegram-канал АТБ t.me/atb_su, чтобы не пропускать наши чаты и быть в курсе происходящего в мире банков и финансов!


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное