Новости

«Газпромбанк. Премиум» запустил новую программу привилегий для тех, кто ведет здоровый образ жизни

«Газпромбанк. Премиум» разработал новую программу привилегий «Спорт» для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Программа покрывает потребности человека, который регулярно занимается спортом на любительском или профессиональном уровне.

На сегодняшний день это новый продукт на российском рынке, включающий в себя уникальный набор опций для занятий спортом и контроля здоровья. Оформив пакет услуг «Газпромбанк. Премиум» и выбрав программу привилегий «Спорт», клиент получает доступ к консьерж-сервису и единый абонемент FITMOST на 110 баллов каждый месяц, которые можно потратить на занятия фитнесом, сеансы в бассейнах, спа-процедуры в велнес-центрах партнеров.

Привилегии доступны клиенту при выборе программы «Спорт» и выполнении условий предоставления привилегий — подробности размещены на сайте.

Держателям пакета услуг «Газпромбанк. Премиум» также доступны следующие преимущества от партнёров:

— скидка до 20% на услуги веломастерской и прокат Vélody;

— кешбэк 20% на покупку слотов на соревнования Ironstar;

— скидка 15% на спортивное питание Science in Sport (SiS) в магазине gel4u.ru;

— скидка 15% на чекапы и витамины bioniq;

— скидка 10% на одежду и снаряжение в «Спорт-Марафон»;

«Обычно банки предлагают премиальным клиентам стандартный набор привилегий с фокусом на путешествия: трансферы, бизнес-залы, страховку. При этом зачастую существующие на рынке программы не отвечают потребностям клиентов, поэтому, наряду с программой для путешественников, мы решили предложить новый продукт для тех, кто увлекается спортом, старается правильно питаться, следит за здоровьем. Уверен, что эта программа вызовет интерес, ведь здоровый образ жизни за последние годы стал настоящим трендом среди премиальной аудитории», — прокомментировал начальник Департамента ипотечного бизнеса и премиального сегмента Марк Вайдьянатхан.

Узнать подробнее об условиях программы «Спорт» и оформить пакет услуг «Газпромбанк. Премиум» можно по ссылке.

Для справки:

«Газпромбанк. Премиум» — это комплексное банковское решение для приоритетного финансового обслуживания клиентов и преумножения их сбережений на специальных условиях. Пользователи пакета услуг получают премиальную карту с повышенным кешбэком до 15 % или милями, дополнительным кешбэком до 35 % от партнеров и возможностью подключить программу лояльности «Аэрофлот Бонус». Премиальным клиентам доступны консультации персонального менеджера в выделенных зонах офисов или онлайн через мобильное приложение, круглосуточная выделенная телефонная линия, бесплатное снятие наличных в банкоматах и бесплатные переводы на карты других банков. Для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей «Газпромбанк. Премиум» предусматривает возможность подключить круглосуточный консьерж-сервис, воспользоваться трансферами в аэропорты и до железнодорожных вокзалов, осуществить страхование всей семьи в путешествиях по РФ и за рубежом на специальных условиях или подключить программу привилегий для получения абонементов в фитнес-, спа- и велнес-центрах партнеров банка и многое другое.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное