Новости

Путешествия по России с кешбэком 20% - по картам МИР Дальневосточного банка

Отдыхайте в России и получайте на карту МИР Дальневосточного банка кешбэк до 20% от стоимости поездки в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма. Круизы по рекам и морям, поездки на каникулы всей семьей, экскурсионные туры — наслаждайтесь пейзажами родной страны с кешбэком.

Чтобы принять участие в акции:

1. зарегистрируйте карту МИР Дальневосточного банка в Программе лояльности на сайте мирпутешествий.рф или на https://privetmir.ru/russiatravel/.

2. выбирайте путешествие по внутренним направлениям от 3 ночей и более от туроператоров и отелей на сайте мирпутешествий.рф

3. оплачивайте поездку зарегистрированной картой МИР Дальневосточного банка в период с 25 августа (с 00:00:00 по московскому времени) по 10 сентября 2022 года (до 23:59:59 по московскому времени) на странице акции на сайте выбранного партнера Программы.

4. путешествие должно состояться в срок:

  • с 1 октября по 25 декабря 2022 года при размещении в стационарных туристических объектах (отели, санатории);
  • с 1 сентября по 25 декабря 2022 года при размещении в транспортных специализированных средствах размещения (круизные суда, железнодорожные поезда).

5. получайте на вашу карту МИР Дальневосточного банка кешбэк 20% от стоимости путешествия. Максимальная сумма кешбэка:

  • 20 000 ₽ - за одну оплату тура и проживания в отеле по всей России
  • 40 000 ₽ - за одну оплату проживания напрямую на сайтах отелей, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа

6. кешбэк будет начислен на вашу карту МИР Дальневосточного банка в срок до 5 рабочих дней.

Акция действует с 00:00:00 по мск 25.08.2022 по 23:59:59 по мск 10.09.2022. Максимальная сумма кешбэка за одну покупку туристских услуг – 20 000 рублей; максимальная сумма кешбэка за одно покупку туристских услуг, реализованных на территории Дальневосточного федерального округа отелями, зарегистрированными на территории Дальневосточного федерального округа, - 40 000 рублей. Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого клиенту, и Правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте https://privetmir.ru/ *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение  в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использование действующей карты «Мир». Имеются ограничения.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное