Новости

8-9 сентября ВТБ проведет онлайн-конференцию «Бизнес-дни ВТБ»

На информационно-образовательном портале ВТБ «Ближе к делу» 8 и 9 сентября пройдет бесплатная онлайн-конференция, посвященная запуску и развитию своего бизнеса. Спикерами станут эксперты портала, действующие владельцы бизнеса и представители банка.

Во время первого дня конференции спикеры помогут слушателям найти прибыльные ниши в условиях неопределенности, разберут кейсы из разных сфер, расскажут, как осуществить выбор самого оптимального варианта для открытия бизнеса с минимальной налоговой ставкой. Второй день конференции будет посвящен развитию и масштабированию бизнеса. Собственники и руководители компаний обсудят создание устойчивых бизнес-моделей, разработку рабочих стратегий оптимизации маркетинга и инструментов увеличения продаж.

«Для того, чтобы помогать предпринимателям в получении актуальных и практических навыков, мы регулярно развиваем портал ВТБ «Ближе к делу» и увеличиваем число образовательных форматов. Помимо полезных статей и информативных вебинаров, мы уже в третий раз проводим масштабную онлайн-конференцию, где слушатели смогут бесплатно получить новые знания и открыть для себя дополнительные возможности для запуска и развития своего бизнеса», - комментирует Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса - старший вице-президент ВТБ.

На портале ВТБ «Ближе к делу» предприниматели могут получить знания и навыки, необходимые для старта и развития бизнеса на любом этапе. Пользователям доступны бесплатные курсы и вебинары, статьи и новости на актуальные темы, истории успеха клиентов банка, лайфхаки, а также подборки и обзоры сервисов для бизнеса.

Подробная информация о мероприятии и регистрация на конференцию здесь.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)