Новости

АТБ изменит условия по СМС-уведомлениям с 1 октября

С 1 октября 2022 года Азиатско-Тихоокеанский банк поменяет условия СМС-подписки. Стоимость полного пакета СМС-оповещений по всем дебетовым картам и отдельным тарифам кредитных карт банка составит 69 рублей в месяц.

Изменения для кредитных карт затронут тарифные планы: Ставка 19, Мои правила, 90 даром, Доступный плюс, Ключ к банку (Оптимальный, Золотой, Платиновый, Бриллиантовый), Фреш, Универсальная карта (для категории клиентов «Участники зарплатного проекта» по договорам, заключенным до 28 февраля 2022 года включительно).

Клиенты могут в любой момент перейти на бесплатный пакет СМС-оповещений, отключив полный пакет. Пользователям мобильного приложения АТБ Мобайл New доступны бесплатные push-уведомления.  Добавление опции находится в настройках личного кабинета приложения.

Также для клиентов банка предусмотрен интернет-банк, где можно в любое время дистанционно получить информацию по своим картам и операциям.

Напомним, что дебетовые и кредитные карты АТБ постоянно занимают позиции в ТОП-10 наиболее привлекательных банковских продуктов по оценке крупнейших аналитических сервисов.

Дебетовая карта «АТБ 2.0» позволяет получать кэшбэк до 7% и до 5% на остаток по счёту.

Кредитная карта «Универсальная» с беспроцентным периодом до 120 дней позволяет снимать наличные без комиссии и получать кэшбэк до 5%.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное