Новости

«Кредит наличными» от АТБ занял второе место в рейтинге лучших кредитных предложений

Финансовый портал Bankiros.ru собрал 10 лучших предложений, где оформить кредит в сентябре. Кредит наличными Азиатско-Тихоокеанского банка занял вторую строчку рейтинга.

При составлении рейтинга редакция учитывала несколько показателей: минимальная и максимальная ставка по кредиту – последняя особенно важна для обычного заемщика; как быстро оформить кредит и какие дополнительные условия важно соблюсти; какой пакет документов и качество кредитной истории необходимо; доступность программы для большинства россиян.

В рейтинг попали банки, которые не только предлагали привлекательные минимальные ставки, но и раскрывали подробную информацию о полной стоимости кредита.

Напомним, что «Кредит наличными» можно оформить на срок от года до пяти лет, сумма – от 30 тысяч до 3 миллионов рублей. Минимальная ставка составляет 5,5%, рассчитывается на индивидуальных условиях и доступна при оформлении личного страхования заемщика.

Кредит погашается аннуитетными платежами, досрочное погашение – без комиссии. Предоставляется без залога и поручительства.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное