Газета Дело

Сеть КонсультантПлюс проводит 15-ю всероссийскую прововую программу поддержки бухгалтера. Тема спецвыпуска будет интересна всем специалистам, которым приходится сталкиваться с кадровыми вопросами

С 1 по 31 марта 2013 г. пройдет 15-я Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера. Акцию проводит Сеть КонсультантПлюс при содействии Федеральной налоговой службы России.

В ходе акции каждый бухгалтер сможет бесплатно получить специальный выпуск журнала "Главная книга" с ответами на вопросы по кадровой тематике. Это актуально для всех организаций и предприятий, в штате которых состоят наемные работники, независимо от сферы деятельности и применяемого режима налогообложения.

Тема спецвыпуска будет интересна всем специалистам, которым в ходе работы так или иначе приходится сталкиваться с кадровыми вопросами. Для удобства ответы разделены на три раздела: "Добро пожаловать на работу", "Трудовые будни", "Расстаемся без слез".

В разделах подробно освещены следующие вопросы:

- Оформляем сотрудника: шаг за шагом;

- Делаем в трудовой книжке верные записи;

- Налогообложение и оформление премий;

- Основные и дополнительные отпуска: кому и за что;

- Увольняем работников правильно.

Авторы журнала - это эксперты с многолетним опытом работы в области налогообложения и бухучета: бухгалтеры, аудиторы, экономисты, юристы и налоговые инспекторы.

Тираж спецвыпуска - почти 400 000 экземпляров! Получить спецвыпуск журнала "Главная книга" можно в региональном центре Сети КонсультантПлюс.

Программа правовой поддержки бухгалтера - некоммерческий проект Сети КонсультантПлюс. Проводится ежегодно с 1998 г. и помогает тысячам специалистов по всей стране. В рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные издания, общий тираж которых за все годы проведения акции приближается к 8,5 миллиона экземпляров.

Основной задачей программы является обеспечение специалистов полной и актуальной информацией о важных изменениях законодательства, предоставление практических материалов по его применению, что в конечном счете способствует повышению уровня правовых знаний специалистов.

Более подробную информацию о 15-й правовой акции поддержки бухгалтера можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс ЗАО «КонсультантПлюс в Иркутске».



Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное