Газета Дело

Инвестиционная компания «ФИНАМ» проводит конкурс для начинающих инвесторов. В рамках конкурса представится уникальная возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

Инвестиционная компания «ФИНАМ» объявила о том, что 18 марта 2013 года будет открыта регистрация на конкурс для начинающих инвесторов «Инвест Старт», который пройдет с 18 апреля по 31 мая 2013 года. В рамках конкурса начинающим инвесторам представится уникальная возможность получить опыт биржевой торговли и заработать реальные деньги, не рискуя собственными средствами.

Участники конкурса получат в управление счет с 5000 рублей. Всю сумму, которую удастся заработать сверх стартовой, участник сможет получить на свой счет реальными деньгами. Если же кому-то не удастся приумножить свой счет, то и потерь он не понесет, т.к. он не вкладывал собственных средств.

В рамках проведения конкурса каждому участнику безвозмездно будет предоставлена возможность воспользоваться специальным учебным торговым программным обеспечением, моделирующим поведение реального фондового рынка и позволяющим совершать «игровые» сделки.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 18 марта 2013 года по 14 апреля 2013 года перейти на сайт конкурса www.istart.finam.ru и пройти регистрацию. Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний гражданин РФ, решивший изучить рынок на практике. Для тех, кто не имеет вообще никаких знаний о фондовом рынке, будут организованы специальные бесплатные семинары и дистанционное обучение. Победителями конкурса будут считаться все участники, на счете которых сумма активов на момент завершения конкурса 31 мая 2013 года превысит стартовые 5 тыс. рублей.

– Прошедшие в 2011-2012 гг. конкурсы ‘Инвест Старт’ завоевали огромную популярность у тех, кто делает первые шаги на бирже. В предыдущих конкурсах более 10 тысяч человек получили реальную прибыль от своей виртуальной торговли, а совокупный призовой фонд составил более 20 млн рублей. Это позволило многим из тех, кто интересовался возможностями работы на фондовом рынке, лично убедиться в том, что извлекать доход из операций с ценными бумагами вполне реально. На этот раз мы ждем еще более впечатляющих результатов от торговли новичков. Хочу подчеркнуть, что в любом случае каждый конкурсант, вне зависимости от результатов, получает нечто более ценное, чем деньги – опыт, понимание финансовых операций, умение обращаться со своим капиталом, а это стоит значительно дороже любого приза», – говорит генеральный директор ИК «ФИНАМ» Сергей Лукьянов.

Подробности можно узнать по тел. 34-24-18, или в офисе представительства ЗАО «ФИНАМ» в Иркутске по адресу: ул.Ленина д.6


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.