Газета Дело

Байкальский банк Сбербанка открывает офисы нового формата

Более трети подразделений Байкальского банка Сбербанка работают сегодня в новом формате. Новые офисы – это просторные клиентские залы, удобные зоны ожидания, простая и понятная навигация, современный яркий дизайн интерьеров.

Всего за три года банком переформатировано 183 офиса, из них 66 подразделений нового формата открылись в течение 2013 года. В новом формате открываются не только стандартные дополнительные офисы, но и мини-офисы, модульные зоны самообслуживания.

В 2013 году  переформатирование  началось в сельской местности. Первые четыре офиса «сельского» формата обслуживают клиентов в селах Оёк, Хомутово, Тангуй  Иркутской области, в поселке Бада Забайкальского края.

В 2014 году запланировано переформатирование еще более 40 точек в Иркутской области, Забайкалье и Бурятии. «Новый дом»  обретут   подразделения в городах Усолье-Сибирское, Черемхово, Саянск, Зима, Киренск, в поселках Кырен, Аршан, Артемовский, Газимурский завод, курорт Дарасун.

Новые офисы спланированы максимально комфортно: просторные клиентские залы, удобные зоны ожидания, простая и понятная навигация, современный яркий дизайн интерьеров. Филиалы оборудованы по последнему слову техники и в соответствии с современными стандартами обслуживания. В большинстве новых офисов организована зона круглосуточного самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, в ряде подразделений клиенты также могут воспользоваться точками выхода в Интернет с доступом к сайту Сбербанка и интернет-банку.

В настоящее время сеть обслуживания Байкальского банка Сбербанка – это 500 стандартных офисов обслуживания, 17 передвижных пунктов самообслуживания, работающих на отдаленных территориях, а также 9 мини-офисов и более 30 офисов самообслуживания.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора.

Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятия. Байкальский банк – это 3 отделения, 569 подразделений различных форматов для обслуживания клиентов. Банк лидирует в регионе по объему эмиссии банковских карт и по широте торгово-сервисной сети, по величине кредитного портфеля как для бизнеса, так и для физических лиц, количеству предлагаемых услуг.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное