Газета Дело

Мясокомбинат «Иркутский» планирует строительство нового завода

 «ОАО мясокомбинат «Иркутский» – один из признанных лидеров в мясоперерабатывающей отрасли в Прибайкальском регионе. Чтобы отстаивать свои лидирующие позиции нужно идти вперед: устанавливать новое оборудование, выпускать качественную, но в тоже время доступную по цене продукцию. В связи с этим руководство комбината  приняло решение о строительстве нового завода», –сообщает пресс-служба компании.

В течение года тщательно разрабатывался технологический проект нового производственного корпуса. В нем учтены все современные требования, предъявляемые к строительству подобных сооружений. Осуществлен подбор технологического оборудования ведущих мировых производителей. Особое внимание уделено санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности выпускаемой продукции.

Уже подобрана площадка для строительства нового завода, завершается проектирование и идет сбор всей необходимой разрешительной документации, решается вопрос по финансированию проекта.

Мясокомбинату «Иркутский» – 75 лет. Предприятие выпускает востребованную продукцию высокого качества, которая  пользуется спросом не только в Иркутской области, но и за пределами региона. Ключевую роль в качестве предлагаемой продукции играет сырье, поэтому мясокомбинат закупает его у сельских хозяйств на обширной территории от Алтая до Бурятии и Монголии.
В ассортименте мясокомбината «Иркутский» почти триста наименований: вареные, полукопченые, варено-копченые и сырокопченые колбасы, сосиски, сардельки,  мясные деликатесы, полуфабрикаты.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное