Газета Дело

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров Закрытого акционерного общества «Сибавиастрой-2»

Закрытое акционерное общество «Сибавиастрой-2», находящееся по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Степана Разина, дом № 11, сообщает  о проведении «30» апреля  2015 года в 16:00 часов Годового общего собрания акционеров путем совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание проводится по адресу:  РФ, г. Иркутск, ул. Дорожная, д. № 1

Повестка дня собрания:
1. Определение порядка ведения Годового общего собрания  акционеров ЗАО «САС-2».
2. Утверждение годового отчета Общества за 2014 год.
3. Утверждение  годовой  бухгалтерской  отчетности, в том числе,  отчёта  о  прибылях  и  убытках, распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2014 года.
4. Избрание  Ревизора Общества.
5. Утверждение Аудитора Общества.
6. Избрание генерального директора Общества.

Регистрация участников собрания производится:  «30» апреля 2015 г. с 15:00 до 17:00 часов по адресу: РФ, г. Иркутск, ул. Дорожная, д.№ 1

Список  акционеров, имеющих право на участие в Годовом общем собрании акционеров, составляется по состоянию на 12 марта  2015 года.
Для участия в собрании при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – доверенность на участие в Собрании. Доверенность должна содержать дату ее выдачи, сведения о Представляемом и Представителе (фамилию, имя, отчество  или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные, объем передаваемых полномочий и подпись лица, выдавшего доверенность (Представляемого)).

Получить дополнительную информацию и ознакомиться со списками кандидатов для избрания в органы Общества  можно с «09» апреля  2015 г. с 09.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: РФ, г. Иркутск, ул. Дорожная, дом № 1

С уважением, председатель собрания акционеров ЗАО «САС-2»


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное