Газета Дело

Компания «Консультант Плюс» получила знак «Лучший разработчик» в магазине приложений Google Рlay

За развитие своих некоммерческих мобильных приложений для устройств на Android компания «Консультант Плюс» получила знак «Лучший разработчик» в онлайн-магазине приложений Google Play.

На официальном сайте Android для разработчиков отмечено, что этим знаком команда Google Play выражает признательность за выпуск качественных и инновационных приложений. Также знак подчеркивает дополнительный уровень доверия пользователей к продуктам награжденного разработчика. Знак «Лучший разработчик» размещается рядом с иконками всех приложений разработчика в Google Play.

Напомним, что пользователям Android-устройств доступны два некоммерческих приложения КонсультантПлюс:

  • «КонсультантПлюс: основные документы» (https://goo.gl/IgkjBV) адресовано широкому кругу пользователей. Оно позволяет в любое время получить доступ к наиболее востребованной правовой информации: кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, к обзорам новых документов и справочным материалам.
  • «КонсультантПлюс: Студент» (https://goo.gl/0CzBm5) создано для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и финансово-экономических дисциплин. В нем содержится правовая информация (кодексы, законы), судебная практика, консультации, а также более 170 современных учебников по праву, финансам, экономике и бухучету.

Подробнее о некоммерческих мобильных приложениях КонсультантПлюс – www.consultant.ru/mobile. Информацию также можно получить у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс АО «КонсультантПлюс в Иркутске».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное