Газета Дело

Банк «Югра» предлагает клиентам платежную карту с функцией Cash Back

Банк «Югра» приступил к выпуску новых платежных карт MasterCard c функцией Cash Back. Оплачивая покупки данной картой, клиенты банка смогут получить обратно до 1,5% от потраченных средств, в зависимости от категории операции по карте и самого тарифного плана.

Платежные карты Cash Back предусматривают возврат определенного процента от суммы совершенных покупок, что позволяет получать дополнительную выгоду при совершении ежедневных денежных операций по картам.

Клиентам банка «Югра» доступны тарифные планы на платформе международной платежной системы MasterCard от классического до премиального сегмента.

Согласно тарифному плану MasterCard Standard Cash Back, предусмотрен возврат средств на карту Cash Back в размере 1% от суммы операций за безналичную оплату по карте.

В рамках премиальных тарифных планов MasterCard Gold Cash Back и  MasterCard Platinum Cash Back клиентам возвращается 1,5% от денежных средств, потраченных при бронировании гостиниц и отелей по всему миру, а также 1,3 % от суммы при оплате на АЗС.

Для оформления карты MasterCard Cash Back клиенту необходимо обратиться в любой офис банка «Югра». Стоимость обслуживания составляет от 900 рублей в год в зависимости от тарифного плана карты. Выплаты на карту Cash Back банка «Югра» производятся ежемесячно.

Банк «Югра» – крупный, динамично развивающийся банк федерального масштаба. Входит в 20 крупнейших российских банков по объему капитала и  50 крупнейших по сумме чистых активов. Банк «Югра» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих системообразующих предприятий страны. На сегодняшний день по всей России работает более 80 офисов банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам банка комфортно вести бизнес из любой точки страны. Генеральная лицензия Банка России №880 от 22.05.2015

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное