Газета Дело

Победители новогодней акции программы «Спасибо от Сбербанка» отправятся в Доминикану

Стартовала новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом – путевкой на двоих в Доминикану от туроператора TEZ TOUR.

Для участия необходимо с 20 ноября 2015 года по 20 января 2016 года включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3000 рублей. Кроме того, 25 участников акции получат подарочные сертификаты на 3000 рублей от ювелирного бренда «АДАМАС».

Благодаря специальным предложениям от партнеров Программы покупки с картой Сбербанка в период новогодней акции принесут повышенные бонусы СПАСИБО всем участникам «Спасибо от Сбербанка». В числе партнеров, начисляющих дополнительные бонусы, – TEZ TOUR (5%), «АДАМАС» (8%), Glam и LeCadeau (15%), «БУРГЕР КИНГ» (15%), «Евросеть» (5%), «Посуда Центр» (2,5%), Kari Kids (7%), Kari (до 7%) и «Санги Стиль» (5%).

В рамках новогодней акции участники смогут не только накопить бонусы, но и традиционно обменять их при последующих покупках у партнеров программы на скидку до 99%, то есть потратить свой новогодний бюджет с реальной выгодой.

Как сообщает пресс-служба Байкальского банка, это не единственное новогоднее предложение от Сбербанка. Так, с середины ноября действует акция со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. В рамках акции минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей.

Есть новогодняя акция и для клиентов малого бизнеса – «В новый год – бесплатный расчетный счет». В преддверии нового года Сбербанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться специальным предложением: бесплатно открыть расчетный счет и бесплатно подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Подробности по акциям – на сайте банка. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное