Газета Дело

ЖК «Изумруд» готовится к сдаче. Большая часть квартир уже раскуплена

Совсем скоро в Иркутске будет введена в эксплуатацию первая очередь строительства нового жилого комплекса «Изумруд». Как сообщает застройщик, ООО «Гранд-Строй», большая часть квартир уже раскуплена: иркутяне оценили «белую» отделку, уникальный дизайн подъездов, продуманную инфраструктуру и удобное месторасположение ЖК.

Жилой комплекс «Изумруд» – это проект комфорт-класса. Он включает в себя семь многоквартирных блок-секций разной этажности и комплекс индивидуальных гаражных боксов, выполненных в едином современном архитектурном стиле.

Когда попадаешь в ЖК «Изумруд», понимаешь, что это действительно проект нового поколения, что он создается для людей, для их максимального комфорта, соответствует их современному образу жизни. Компания «Гранд-Строй», как всегда, позаботилась о внутреннем благоустройстве. Территория двора занимает около 5000 кв.м. Она разделена на зоны для автомобилей и зоны, свободные от них.

«Стилизованные площадки для детей любого возраста, уютные зоны отдыха для взрослых, разнообразные спортивные площадки, множество зеленых насаждений – все это позволит приятно провести время любому жителю наших домов, – говорят в компании. – Для комфорта автомобилистов предусмотрены гаражи и крытый паркинг».

Уют создают детали: много зелени и кустарников, деревьев, для интерьерной росписи подъездов был приглашен дизайнер, теперь и подъезд будет радовать глаз и помогать всем гостям ориентироваться в новостройке по специальной навигации по квартирам.

Крайне важно, что все квартиры в новом жилом комплексе предлагаются в «белой» отделке, под косметический ремонт, что экономит время и деньги будущих жильцов. Такое предложение, судя по всему, оказалось очень своевременным и востребованным: до сдачи «Изумруда» в эксплуатацию осталось совсем немного времени, а нераспроданных квартир в первой очереди жилого комплекса – всего пять.

Увидеть преимущества и оценить качество квартир в ЖК «Изумруд» можно, записавшись на экскурсию в отделе продаж ООО «Гранд-Строй»: г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 3, 3 этаж, телефоны 8 (3952) 55-15-15; 65-05-20.

Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное