Газета Дело

ООО «Гранд-Строй»: первая очередь ЖК «Изумруд» сдана досрочно!

Компания «Гранд-Строй» сделала своим дольщикам приятный сюрприз. Первая очередь ЖК «Изумруд» по адресу ул. Гоголя, д. 80 сдана на четыре месяца раньше срока.  В начале сентября было  получено разрешение на ввод  дома в эксплуатацию, а с 14-го до 16-го сентября счастливые дольщики  получили ключи и  возможность въехать в новые квартиры. 

У жителей  «Изумруда» есть все основания для радости: дом, расположенный в удобном районе, построен не только быстро, но и качественно. Удобные квартиры с панорамным видом на город и Ангару сданы в «белой» получистовой отделке, и, как отметили новоселы, все работы в квартирах  выполнены на должном уровне. 

Особое внимание в ЖК «Изумруд» было уделено деталям дизайна подъездов. Так, компанией «Гранд-Строй» совместно с дизайнерами была создана удобная система навигации по подъездам, которую высоко оценили дольщики, а для большего уюта в каждом подъезде организовали собственную небольшую библиотеку.
«Гранд-Строй» позаботился не  только о качестве помещений в жилом комплексе,  но и об эстетике придомовой территории. В ЖК «Изумруд», как и в других своих новостройках, ООО «Гранд-Строй» создает отличное благоустройство, которое так нравится жителям. Требования к качеству городской среды  и благоустройству придомовых территорий постоянно растут, и жители новостроек  хотят жить в современном, комфортном и красивом окружении. С этой целью компания «Гранд-Строй» разработала и воплотила идею художественного оформления подпорной стенки, изобразив на ней байкальские пейзажи, представителей фауны великого озера и символ самого жилого комплекса – изумруд. Изображения тем более интересны, что выполнены в технике 3D и выглядят объемными; с ними можно сделать яркие и необычные фото. Многие уже оценили эту идею компании «Гранд-Строй».

Эти  факторы позволили успешно решить все задачи, связанные с реализацией  первой очереди строительства. Как отмечают представители  ООО «Гранд-Строй», приятно понимать, что люди высоко ценят идеи и работы, выполненные в ЖК «Изумруд». Сейчас компания  строит и реализует вторую очередь жилого комплекса, которая очень интересна покупателям, и для которой также много задумок, способных  выделить ЖК «Изумруд» среди остальных новостроек

Отдел продаж ООО «Гранд-Строй»: 
г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 3, 3 этаж, 
телефоны: 8 (3952) 55-15-15; 65-05-20. 
Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное