Новости и комментарии

К 75-летию Победы РСХБ запускает кредитование от 7,5% годовых

Праздничное предложение от Россельхозбанка «За нами Победа!» дает возможность клиентам взять потребительский кредит по ставке от 7,5% годовых. Использовать кредитные средства, предоставленные Банком в рамках программы, можно на любые цели.

За первый день акции в Иркутский региональный филиал поступило 3 заявки на общую сумму 1,7 млн рублей. Специальные условия кредитования действуют по потребительским кредитам без обеспечения в сумме до 5 млн руб. со сроком кредитования свыше 1 года и до 7 лет.

Заявку на кредит по специальному предложению можно подать как при личном обращении в офис Банка, так и онлайн: на официальном сайте Банка в сети Интернет, в приложении Мобильный банк и в системе Интернет-Банк.

«Все мы гордимся событиями, которые 75 лет назад стали главными в жизни миллионов людей, и никогда не забудем подвиги тех, кто стоял на защите Родины. Специально к годовщине Дня Победы мы расширяем линейку банковских продуктов, чтобы все наши клиенты могли воспользоваться наиболее интересными предложениями и, возможно, сделать хороший подарок родным и близким. Новая кредитная программа предполагает привлекательные процентные ставки, гибкие условия по срокам и простоту оформления», – заявил заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Олег Овсяницкий.

«Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, мы не забываем о значимых датах в нашей истории. В этом году мы не сможем выйти на парад, пройтись в колонне «Бессмертного полка», но мы не забываем подвиги наших героев, чтим память тех, кто принес нам победу. К юбилейной дате праздника Банк подготовил специальное предложение – льготное кредитование с максимально удобными условиями. Уже на сегодняшний день, можно сказать, что программа интересна нашим клиентам», - прокомментировала директор Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Баркова.

Воспользоваться предложением можно в период с 1 мая по 1 октября 2020 года включительно.

Более подробно с условиями кредита можно ознакомиться на официальном сайте Банка www.rshb.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное