Новости и комментарии

Пять иркутских застройщиков в «Зеленый день» предоставят скидки на новостройки

В Иркутской области продолжается праздничная акция Сбера «Зеленый день», приуроченная к 179-летию банка. Кроме традиционных скидок на товары и услуги от банка и его партнеров, в этом году для жителей региона предлагаются также скидки на жилье.

Пять иркутских компаний-застройщиков, представляющих ЖК Эволюция, ЖК Март, ЖК Новые горизонты - присоединились к акции банка.

Юлия Кальвина, заместитель Председателя Байкальского банка Сбербанка:

«Для физических лиц Сбер совместно с партнерами – застройщиками приготовил особые условия на покупку квартир. Несмотря на то, что недвижимость в новостройках сейчас и так продается как «горячие пирожки», с повышенным спросом, и необходимости в дополнительных промо-акциях в иркутском регионе в настоящее время нет, все же застройщики Иркутска   для участия в Зеленом дне предложили свои скидки на квартиры. В сервисе ДомКлик 11-12 ноября можно приобрести квартиру со скидкой до 20%. В 2020 году огромной популярностью пользуется ипотека и наши клиенты сейчас очень заинтересованы в том, чтобы приобрести жилье со скидками. Жители Иркутска по акции могут купить квартиры не только в нашем регионе, но и в других».

При одобренной ипотеке в Сбере клиенты могут выбрать недвижимость с дисконтом до 20% в более, чем 600 ЖК  во всех регионах страны, а затем застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой 40% по страховым программам СберСтрахование. Специальная ставка по кредиту и специальные условия по кредитной карте также предусмотрены для участников Зелёного дня.

Подробности акции и все акционные предложения — на сайте www.sber.ru/179/.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Зеленые дни 2023. Сбербанк устроит тотальную распродажу 9-17 ноября":
Все материалы сюжета (33)