Новости и комментарии

Кредит наличными от АТБ снова на первом месте в рейтинге Bankiros

Финансовый сервис Bankiros.ru подготовил новогодний топ-10 выгодных кредитов в декабре. Уже третий месяц подряд лидером рейтинга становится кредит наличными от Азиатско-Тихоокеанского банка.

При расчете выгодных предложений команда Bankiros.ru ориентировалась на средний размер потребительского кредита 234,7 тысячи рублей. Эта сумма представлена аналитиками Национального бюро кредитных историй за октябрь 2022 года.

В рейтинге учитывались средневзвешенная, а также минимальная и максимальная ставки по кредиту наличными, время рассмотрения заявки, сумма и срок кредитования, доступность оформления, льготы и другие условия.

Банки, которые публиковали неполную информацию о полной стоимости кредита, не вошли в рейтинг.

Напомним, что кредит наличными АТБ доступен по ставке от 4,9%, а при оформлении в приложении АТБ Мобайл – от 4,4%. Максимальная сумма составляет 3 миллиона рублей, срок – до 5 лет.

Аналитики портала оценили специальную акцию «Чудеса под Новый год», которая даёт заёмщикам шанс выиграть главный приз в 202 300 рублей. Также в рамках акции еженедельно разыгрываются призы по 20 230 рублей. Она продлится до 25 декабря 2022 года.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное