Новости

Доходы мэра Катангского района в прошлом году превысил 2,6 миллиона рублей

Мэр Катангского района Сергей Чонский отчитался о доходах за 2015 год. В соответствии с декларацией, он в прошлом году заработал 2 млн 658 тысяч рублей, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В пользовании Сергея Чонского есть жилой дом. Владеет двумя иномарками – «БМВ» и «Тойота Лэнд Крузер» – и двумя грузовиками. Супруга мэра Катангского района в прошлом году получила 791 тысяч 846 рублей. В собственности у неё есть квартира, а также жилой дом в пользовании. Ездит жена Сергея Чонского на «Тойоте Рав-4».

Первый заммэра Катангского района Иван Рюмкин задекларировал 1 млн 862 тысяч рублей, две квартиры, земельный участок и гараж, а также «БМВ».

Доходы заммэра Любови Васильевой в прошлом году составили 1 млн 296 тысяч рублей. В собственности у неё имеется земельный участок и жилой дом, а также доля в квартире. Транспортными средствами не владеет.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Декларация-2016. Сколько заработали депутаты Заксобрания Иркутской области, мэрии Иркутска, представители Иркутской области в Госдуме ":
Все материалы сюжета (18)