Новости

В Иркутской области с предприятия взыскано 100 тысяч рублей долга по штрафу

Судебные приставы г. Усолье-Сибирского Иркутской области взыскали административный штраф с общества с ограниченной ответственностью, реализующего спиртосодержащие напитки в розницу. Организацией были нарушены лицензионные требования Федерального закона об обороте алкогольной продукции.

В добровольном порядке исполнить решение Арбитражного суда Иркутской области и выплатить штраф в размере 100 тыс. рублей, который был назначен в виде наказания за привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.17 КоАП РФ (нарушение требований к производству или обороту алкогольной продукции), организация-должник отказалась. В связи с этим, судебными приставами вынесено постановление об обращении взыскания на деньги, находящиеся на расчетном счете.

После списания с банковского счета суммы, необходимой для погашения задолженности и перечисления ее в государственный  бюджет, т.к. взыскателем является Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, исполнительное производство окончено фактическим исполнением, по сообщению пресс-службы УФССП России по Иркутской области.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное