Новости

Денис Гук проведет второй бизнес-квиз в Иркутске

Бизнес-квиз на первом «SBERTALKS» произвел настоящий фурор среди игроков. Близится новое мероприятие. SIA.ru узнал, чем удивит шоумен иркутских предпринимателей на этот раз.

 

– Когда я готовил первый бизнес-квиз, я был готов к тому, что многие не сталкивались раньше с моим форматом проведения игры и ожидали растянутую на долгое время нудную викторину. Однако всё прошло легко, динамично, с юмором. Игроки активно подключались к действию, был виден их живой интерес. Я, как ведущий, был очень впечатлен отзывами, получил отдачу позитивными эмоциями.

И на этот раз я тоже не стану делать какую-то серьезную тяжелую игру, она будет в режиме «лайт». Я хочу, чтобы люди получили максимум удовольствия, расслабились, пообщались, повеселились, чтобы не было интеллектуального перегруза. Хочется, чтобы игра прошла на одном дыхании и люди, которые будут там присутствовать, зарядились положительными эмоциями.

Поскольку я публичная личность, то мне часто приходится говорить о трендах, в том числе – экономических. «SBERTALKS» для меня – это способ получить информацию из первых уст. Мероприятие крайне познавательно для меня в экономическом плане, а также обещает мне много новых интересных знакомств.

Напоминаем, что SBERTALKS 2.0 пройдёт в Иркутске 5 октября. Мероприятие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 2.0. в Иркутске, 5 октября 2017 года":
Все материалы сюжета (23)