Новости

Криптовалюты, блокчейн и ICO обсудят на «SBERTALKS 2.0»

«SBERTALKS 2.0» – масштабное событие, организованное Сбербанком для предпринимателей – пройдёт в Иркутске 5 октября. В преддверии события портал SIA.RU пообщался с будущими спикерами «SBERTALKS».  Основатель и CEO платформы криптовалютного кредитования Nimfamoney Максим Тарасенко рассказал, почему бизнесменам обязательно стоит посетить это мероприятие. 

— Во-первых, «SBERTALKS» может изменить вашу жизнь.Там соберутся самые прогрессивные деловые люди Иркутска. Знакомство и общение даже с одним из них может кардинально перевернуть вашу жизнь в положительном ключе.

Во-вторых, спикеры «SBERTALKS» — практики. Это не тренинг по бизнесу, где теоретики учат вас, как вести своё дело, а возможность извлечь нечто ценное из опыта реальных предпринимателей.

В-третьих, организатор мероприятия  — Сбербанк, одна из самых прогрессивных мировых корпораций. Мероприятия Сбербанка всегда очень насыщенные и полезные.

В свою очередь, я поделюсь с участниками «SBERTALKS» максимально полезной и практической информацией о криптовалютах.

Например, расскажу, как привлекать капитал в свою компанию с помощью ICO. Как выгодно инвестировать в криптовалюты с возможной доходностью в долларах: 50% за сутки. Что такое технология блокчейн и как она работает. 

Сам я буду рад узнать что-то новое у каждого участника «SBERTALKS». Как говорил Коносуке Мацусита, основатель компании Panasonic: «Если ваш разум открыт новому, вы можете учиться даже у ветра».

Напоминаем, бесплатное мероприятие «SBERTALKS» пройдёт в Иркутске 5 октября. Успевайте зарегистрироваться.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 2.0. в Иркутске, 5 октября 2017 года":
Все материалы сюжета (23)