Новости

Стивен Манн: «Я расскажу, как стать лидером»

«SBERTALKS 2.0» стал международным: 5 октября перед иркутянами выступит лондонский эксперт. Стивен Манн, лицензированный тренер ASSET и EDI, консультант и тренер в правительственных организациях Великобритании, рассказал порталу SIA.ru, зачем он едет в Россию и о чем будет общаться с иркутскими предпринимателями.

– Я давно заметил, что в России люди хотят учиться, тренировать свой ум и открывать для себя новые вещи. У россиян есть какой-то фантастический талант, способность развиваться, расти. Россия – отличное место для того, чтобы поделиться знаниями с людьми, потому что они примут это с удовольствием и благодарностью.

5 октября я выступлю с авторской лекцией в Иркутске на  «SBERTALKS 2.0». Она будет посвящена процессу человеческого обучения и мышления. Мы научимся анализировать свои поступки и мысли. Ведь только понимая, как мы мыслим, мы сможем по-настоящему понимать окружающих.

Я расскажу, как правильно мотивировать себя и других. Как помочь своим работникам найти себя, понять, где и каким образом они могут быть максимально полезны.

Командная работа может стать для организации мощным способом: повысить производительность, гибкость и качество, сократить количество издержек. Я расскажу, не только о том, как создать команду, но и как обеспечить совместную работу коллектива как единого целого, как движущую силу компании. Вместе мы разберемся, как установить контакт лидеров и подчиненных в команде, проследим, как их отношения сказываются на других сотрудниках, научимся применять правильные инструменты и знания для создания эффективных отношений с командой и клиентами.

На моей лекции слушатели научатся управлять людьми. Я расскажу, как нужно правильно поощрять и поддерживать свою команду. Как стать лидером, которого люди хотят слушать, у которого хотят учиться и за которым хотят следовать.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация участников закончена. Вы можете пройти регистрацию перед началом мероприятия.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 2.0. в Иркутске, 5 октября 2017 года":
Все материалы сюжета (23)