Новости

Известным платят больше и охотнее. Александр Левитас расскажет иркутянам о создании персонального бренда на ББФ-2018

«Байкал Бизнес Форум» пройдет в Иркутске 17-18 мая 2018 года. Одна из тем мероприятия – построение личного бренда. Александр Левитас, эксперт №1 по партизанскому маркетингу на российском рынке, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» рассказал порталу SIA.RU, в каких случаях личный бренд – необходимость и что дает предпринимателю его наличие.

Всем ли нужен персональный бренд?

– Когда вы нанимаете сантехника, вам в принципе не важно, Петрович это или Семеныч, а когда вы идете к врачу или когда судьба вашего бизнеса под угрозой, и вы нанимаете бизнес-консультанта, вам уже не годится любой – вам нужен хорошо зарекомендовавший себя специалист.

Во многих сферах бизнеса люди любят обращаться к известному человеку, которого считают лучшим или одним из лучших специалистов. Это приводит к тому, что лучший может зарабатывать в несколько раз больше денег, чем тот, кто занимает вторую, а тем более десятую-пятнадцатую позицию.

Вы как бизнесмен можете находиться либо в лидерской тройке, либо в лидерской десятке, либо вы – один из общей массы и клиенты идут к вам в поисках низкой цены.

На мастер-классе, который я проведу 18 мая на «Байкал Бизнес Форуме», я ожидаю увидеть стартапы, которые хотят привлечь инвесторов, а также всех тех, кто работает в сферах, где важна репутация, кто хочет сделать себе имя, стать значимой фигурой в бизнес-мире Иркутска.

Будут ли пересекаться темы бесплатного для участников мастер-класса, и платного семинара, который Вы проведете после форума, 19 мая?

– Во-первых, семинар – это 8 часов работы, а мастер-класс в несколько раз короче, во-вторых, темы совсем разные.

19 мая я буду рассказывать об инструментах партизанского маркетинга, позволяющих увеличить чистую прибыль компаниям малого и среднего бизнеса.

Мастер-класс «Как стать №1 в своей сфере». Построение личного бренда и профессиональной репутации
Дата: 18 мая 2018
Время: 10:00 – 13:00 
Место: Иркутск, ул. Лермонтова, 124 (Библиотека им. В.Г. Распутина)
Стоимость: Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.
Подробная информация о Форуме на сайте: www.bbf2018.ru
Горячая линия: +7(3952)43-64-54


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "ББФ-2018 . Байкал Бизнес Форум, Иркутск, 17-18 мая 2018 года":
Все материалы сюжета (32)