Новости

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 самых удобных и выгодных сервисов онлайн-переводов для физических лиц

21 августа в Москве исследовательская компания Frank RG представила исследование «Денежные переводы физлиц в России в 2018 году» и вручила «звезды» Frank Payments Market Award 2018. Банк УРАЛСИБ получил награды сразу в нескольких номинациях.

Главная из них – «Звезда Frank RG» за сервис p2p-переводов высшего класса, сочетающий в себе выгодность и удобство для клиентов, надежность и успешность с точки зрения выбора клиентов.

Также УРАЛСИБ вошел в тройку лучших р2р-сервисов в следующих номинациях:

  • «Самые выгодные условия для p2p-переводов» – 2 место
  • «Самый удобный сервис для p2p-переводов» – 3 место

Frank Payments Market Award – первая ежегодная кросс-индустриальная награда платежного рынка в России, в которой по единой методике сравниваются между собой банки, электронные кошельки, мобильные операторы и другие участники рынка денежных переводов и платежей физических лиц. Всего в 2018 году в исследовании приняли участие более 40 участников платежного рынка.

Frank RG – ведущая исследовательская компания в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг. Frank RG работает на российском рынке с 2008 г. и является экспертом в области аналитики рынка розничных банковских услуг.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Полезное от банков":
Все материалы сюжета (127)