Новости

Лекция о реализации и продвижении проектов в сфере культуры пройдёт 21 декабря в Галерее Бронштейна

21 декабря состоится авторская лекция Катерины Ивановой, директора по развитию Галереи Виктора Бронштейна. Она поделится опытом реализации и продвижения проектов в сфере культуры. Катерина Иванова занимается организацией и продвижением проектов галереи с момента ее основания. Она – участник региональных и общероссийских профильных конференций, спикер Международного фестиваля «Интермузей» (г. Москва).


В основе лекции – только реальный опыт. По информации пресс-службы галереи, Катерина расскажет о системном подходе к продвижению проектов, раскроет самые важные аспекты взаимодействия с аудиторией и ее лидерами, со спонсорами и партнерами.


– С момента открытия галереи, а прошло уже больше трех лет, мы накопили действительно уникальный опыт. Так или иначе, изобретая периодически велосипед, ошибаясь и бесконечно экспериментируя, мы смогли создать систему в той сфере, которая, казалось бы, не особо поддается систематизации – в сфере культуры и просвещения. Именно этим опытом я бы и хотела поделиться во время своей лекции, – говорит Катерина.    

Мероприятие будет интересно и полезно не только специалистам в области PR и рекламы, студентам профильных направлений, но и всем, кто занимается развитием и продвижением собственных проектов в самых разных сферах. 

Возрастное ограничение 12+.
Сбор гостей в 19:00. Начало мероприятия в 19:30.
Стоимость билетов: 200 рублей – для школьников и студентов, 250 рублей – для взрослых.
Предварительное бронирование билетов по телефонам: (3952) 75-60-30, (3952) 66-55-06.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)