Новости

«Как заработать на китайском рынке» – вебинар в Университете бизнеса

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в первом онлайн-семинаре этого года «Как заработать на китайском рынке», который состоится уже в пятницу, 11 января в 15:00 МСК.

На бесплатном онлайн-семинаре для предпринимателей поговорим о том, почему стоит обратить внимание на китайский рынок и как на нем заработать.

А также рассмотрим:

  • особенности Китая на мировом рынке
  • деятельность с китайскими компаниями
  • возможности взаимодействия и ведение бизнеса

Преподаватель онлайн-семинара – Екатерина Ковпак. Екатерина – предприниматель, который вот уже более 4-х лет ведет успешный бизнес с китайскими предприятиями, а также автор обучающих программ по построению деловых отношений с компаниями Китая.

Мероприятие пройдет в прямом эфире. Не упустите возможность задать вопросы эксперту непосредственно во время трансляции!

Регистрация уже доступна на сайте.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 120 семинаров, более 100 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 98 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 38 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)