Новости

ХV Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала 2019» пройдёт 6-7 апреля в Иркутске

Ежегодно, управленцы разных компетенций, встречаются на чемпионате для того, чтобы измерить не только профессиональное мастерство, но и оценить свой уровень владения навыками, которые в современном мире именуются  soft skills. SOFT SKILLS – это «мягкие навыки», такие как навыки комплексного решения проблем,  критического мышления, а также креативность, умение управлять людьми, взаимодействие с людьми, эмоциональный интеллект, умение анализировать и принимать решения, клиентоориентированность, навык ведения переговоров, гибкость мышления. 

Формат чемпионата – турнир по классическому виду управленческой борьбы, в котором примут участие 32 игрока. Соревнование проходит по олимпийской системе, по условиям которого, участник выбывает после первого поражения. В конце чемпионата будут определены три призера, которые займут 1,2 и 3 места. Управленческий поединок – это авторская технология В.К. Тарасова, в которой игроки за 8 минут решают определенную конфликтную ситуацию. Мало добиться результата, желательно сохранить отношения с оппонентом и желание дальнейшего сотрудничества с Вами. Переговоры оценивает «судейская коллегия» – девять человек, которые отдают голос за того или иного игрока из позиций нанимающихся на работу, отправляющих на переговоры и доверяющих собственность.
Во время проведения Чемпионата для зрителей предусмотрены учебные и измерительные активности по soft skills.  
 


Как стать зрителем XV Чемпионата по управленческой борьбе можно узнать по телефону 740-747 или на сайте. Прямая ссылка для покупки билетов онлайн – https://chub19.ticketforevent.com/.
 
Чемпионат пройдет 6-7 апреля 2019 года в конференц-зале Сбербанка по адресу г.Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10. Начало в 10.00.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:  


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Управленческие поединки, Иркутск":
Все материалы сюжета (24)