Новости

Инвестиции в условиях торговых войн: эксперты расскажут, как выгодно вложить накопления

Тема торговых войн между США и остальным миром уже давно не сходит с полос ведущих российских и западных СМИ. Но так ли страшны последствия торговых ограничений для отечественной экономики и финансовой системы? Ответ на этот и другие животрепещущие вопросы дадут 4 апреля в Иркутске эксперты «Открытие Брокер» в рамках бесплатной конференции «Инвестиции в условиях торговых войн».

На предстоящем мероприятии советник по макроэкономике гендиректора «Открытие Брокер» и известный экономист Сергей Хестанов расскажет о влиянии политики на рыночные процессы, особенностях того периода, который сейчас проходит экономика нашей страны, угрозах экономических санкций и возможностях заработка, которые открыты перед инвестором в сложившихся условиях. Кирилл Лапаксин, начальник отдела продвижения инвестиционных продуктов «Открытие Брокер», продемонстрирует, в какие инструменты лучше всего инвестировать в ближайшее время, на что обращать внимание при выборе объекта вложений, а также какие риски стоит учитывать.

Мероприятие начнётся в 18:30 в большом конференц-зале отеля Courtyard by Marriott по адресу: г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 15.

Участие бесплатно. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)