Новости

Кредит на госконтракт: Примсоцбанк представил новый продукт для малого бизнеса

Примсоцбанк совершенствует линейку кредитов малому и среднему бизнесу на исполнение контрактов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Новый кредитный продукт «Бизнес-Госконтракт» доступен для оформления на территории Приморского края, Иркутска и Екатеринбурга.

Сумма кредита составляет от 3 до 10 миллионов рублей, но не более 70% от суммы финансируемого контракта. Срок кредита составляет от 12 до 24 месяцев, но не более срока контракта, увеличенного на 2 месяца.

– Исполнение госконтрактов зачастую требует от бизнеса заморозки значительных средств, кредитование же позволяет пустить их на развитие бизнеса – отметил Алексей Пастухов, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк. – Мы увидели у наших клиентов такую потребность и оперативно разработали для них данный продукт.

Для получения кредита компания-заёмщик должна удовлетворять следующим требованиям:

•    Срок деятельности не менее 24-х месяцев;
•    Не менее 5-ти исполненных контрактов по 44-ФЗ, 223-ФЗ или 615п (Капитальный ремонт);
•    Сумма исполненных контрактов по 44-ФЗ, 223-ФЗ или 615п не менее 5 млн.р.

Ознакомиться с подробными условиями программы и подать заявку можно в отделениях банка, обслуживающих юридических лиц, на официальном сайте и по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Полезное от банков":
Все материалы сюжета (127)