Новости

Антон Кондратьев о V Байкальском саммите РГУД: "Это возможность задать актуальные вопросы и поднять наболевшие темы"

V Байкальский саммит недвижимости, организуемый РГУД, начнет работу 24 июля в Иркутске.  По  традиции он соберет профессионалов из разных регионов страны.  О своем участии в саммите рассказывает Антон Кондратьев, генеральный директор управляющей компании "Система АМТ" (Иркутск).

Саммит недвижимости стал традиционным и ожидаемым мероприятием. Почему стоит посетить его в этом году?

– Байкальский саммит РГУД – самое значимое событие в сфере недвижимости нашего региона. Саммит посещают профессионалы со всех регионов России: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень. Это уникальная возможность для специалистов рынка недвижимости Иркутской области перенять профессиональный опыт других регионов и поделиться своим, понять тренды рынка, найти ответы на больные вопросы.

Наша команда ждет и готовится к каждому Байкальскому Саммиту РГУД. Это возможность получить обратную связь, задать актуальные вопросы и поднять наболевшие темы. Чем лучше мы подготовим интересующие нас вопросы и темы, тем более полезную информацию получим, организаторы Саммита всегда открыты для общения.

О чем вы расскажете на саммите? Какие вопросы вы хотели бы обсудить с участниками саммита?

– На V Байкальском Саммите РГУД подняты две интересные темы: "Как построить, то что нужно" и " Как управлять тем, что происходит вокруг".  Думаю, всех девелоперов волнует вопрос, как построить то, что будет пользоваться спросом, и как потом эффективно управлять застроенными территориями.

В рамках саммита пройдет панельная дискуссия "Общественные пространства и малые территории", актуальная тема не только для девелоперов, но и для жителей города. Мы поговорим как создаются общественные пространства, как управляются,  о положительных и негативных моментах, об опыте других регионов. Наша конечная цель - сделать наш город комфортным, красивым, безопасным. 

Я расскажу на саммите о построении маркетинга и продаж с минимальными затратами на примере загородного поселка "Горизонт". Приходите, будет интересно.

IV Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 24-25 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Программа саммита и предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкальский Саммит РГУД 2019, Иркутск, 24-25 июля":
Все материалы сюжета (20)