Новости

Степан Кухарский, SA lab: "На Байкальском саммите недвижимости расскажем об адаптивной архитектуре"

V Байкальский саммит недвижимости, организуемый РГУД, начнет работу 24 июля в Иркутске.  По  традиции он соберет профессионалов из разных регионов страны. О своем участии в саммите рассказывает Степан Кухарский  архитектор, партнер SA lab (Санкт-Петербург).

Саммит недвижимости стал традиционным и ожидаемым мероприятием. Почему Вы едете на это мероприятие, Ваши ожидания и планы?

– Тема этого года – «Пятое измерение в недвижимости» – интересна с позиции прогнозирования развития трендов в девелопменте в будущем и рассмотрения самых актуальных практических кейсов сейчас. Архитекторам приходится сталкиваться с этими вопросами каждый день, интересно будет обменяться опытом с профессионалами из разных областей и узнать специфику работы в других городах.

О чем вы расскажете на саммите? Какие вопросы вы хотели бы обсудить с участниками саммита?

– Наша компания занимается архитектурным проектированием и делает фокус на адаптивную архитектуру. Мы разрабатываем здания и общественные пространства, которые могут меняться во времени и не устаревать. Расскажу о подходе SA lab на практике и покажу реализованные объекты.

IV Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов пройдет 24-25 июля в конференц-зале Сбербанка по адресу: ул.Нижняя Набережная, 10. Программа саммита и предварительная регистрация на мероприятие доступна по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Байкальский Саммит РГУД 2019, Иркутск, 24-25 июля":
Все материалы сюжета (20)