Новости

Банк УРАЛСИБ в Иркутске принял участие в Байкальском международном форуме

Банк УРАЛСИБ в Иркутске принял участие в Байкальском международном форуме партнеров, который состоялся в Иркутске с 14 по 17 августа 2019 года. Форум был приурочен к 45-летию Союза «Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири».

Форум призван расширить международное и межрегиональное деловое сотрудничество в вопросах развития различных сфер экономики Иркутской области. В нем приняли участие более 100 компаний, в числе которых были как представители российских банков, предприниматели, так и зарубежные компании из Китая, Монголии и Белоруссии. Участники форума обсудили вопросы инвестиционного сотрудничества, IT-технологии,  возможности Интернет-торговли и взаимодействие в научно-технической сфере.

Директор Иркутской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Михаил Рудзис принял участие в круглом столе, посвященном развитию банковской системы. Эксперт рассказал о возможностях, которые Банк сегодня предоставляет предпринимателям. «Мы стремимся поддерживать предпринимательство и вносить свой вклад в развитие российского бизнеса.  Банк аккредитован «Федеральной  корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства» как участник Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Теперь Банк будет предоставлять кредиты компаниям по фиксированным процентным ставкам, что существенно расширяет возможности во взаимодействии с предприятиями малого и среднего бизнеса», - отметил Михаил Рудзис.

Узнать подробности Программы и получить консультации по продуктам и услугам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800 700 77 16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 534 банкомата, 528 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета " Байкальский международный форум партнеров":
Все материалы сюжета (45)