Новости

"Проект, которого долго ждали". Новый жилой комплекс "Скандинавия" представили на "Ярмарке недвижимости" (видео)

В этом году в выставке «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты», по словам организаторов мероприятия, принимают участие 25 застройщиков, которые представили 34 жилых комплекса. Среди них и новый проект - жилой комплекс «Скандинавия». О проекте, которого, как оказалось, долго ждали иркутяне, REALTY.IRK.RU рассказала специалист отдела продаж Ирина Григорьева. 

– «Скандинавия» – абсолютно новый для Иркутска проект, его концепцию разрабатывало шведское архитектурное бюро «Семрён – Мэнсон».Все дома находятся на берегу Ангару, на ул. Верхней Набережной, и  развернуты к Ангаре, практически все квартиры являются видовыми.Несомненные  плюсы – закрытый двор без машин, большое внимание уделено благоустройству. Очень хорошая отделка комплекса, дорогостоящие материалы, фасады. Сейчас строится первая очередь – 3 блок-секции и подземная автопарковка.

Продажи только начались, и уже очень большой спрос, продано около 30% квартир.Строительство начали в мае, а сейчас уже залито 12 этажей, планируем сдать дома в эксплуатацию в сентябре следующего года. Строится подземная парковка на 50 машиномест, сверху, над  парковкой, планируется сквер.

Концепция проекта – город на природе. Это озеленение, спокойные тона в отделке жилого комплекса, большое внимание к функциональности планировок, в цокольном этаже предусмотрены кладовые.  Комплекс высокоэтажный –14-15-16 этажей.И самый большой плюс ЖК «Скандинавия» – он находится на возвышенности, и прекрасный вид на Ангару начинается уже со второго этажа.Вокруг развитая инфраструктура, есть и детские сады, и школа, и остановка общественного транспорта, рестораны, магазины.

У «Скандинавии» проектное финансирование от Сбербанка, соответственно, мы работаем по новому закону по эскроу счетам. Это полнейшая защита граждан, к тому же проектное финансирование позволяет держать высокий темп строительства, на данный момент мы заливаем 1 этаж в неделю, к концу года планируем полностью закончить монолитные работы.

Приглашаем посетить «Ярмарку недвижимости», выставка будет работать до 19 октября. Вы сможете познакомиться с нашим проектом, забронировать квартиры, потому как очень высокий спрос на данный жилой комплекс, его очень долго ждали.

 

(3952) 45-68-00

ул. Байкальская, 202, офис 107,  
skandinavia38.ru

 

Застройщик ООО СК «СтройЭконом». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Ярмарка недвижимости 2019, Иркутск":
Все материалы сюжета (8)