Новости

ЖК "Сити Парк": Дома бизнес-класса и большая придомовая территория (видео)

Строительство жилого комплекса бизнес-класса "Сити Парк" началось в прошлом году. А уже сейчас покупатели могут своими глазами увидеть дома, оценить их качество. Жилой комплекс расположен в самом центре Иркутска, но на этом преимущества "Сити Парка" не заканчиваются. О том, что отличает проект, на выставке «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты»  рассказала специалист отдела продаж Анна Казьмина. 

– В этом году мы представляем наш проект – ЖК «Сити Парк». Мы презентовали его в прошлом году, тогда он был на стадии котлована, а в этом году он уже вырос,нам есть что показать, мы уже водим покупателей на экскурсии, вы можете увидеть квартиры своими глазами.

Чем мы отличаемся? Конечно, первое – это удачное расположение в центре города, в пешей доступности находятся ЦПКО, район 130 квартала, музыкальный театр, ТРК «КомсоМолл», все торговые центры. Можно погулять по парку, спуститься к центральному рынку. В этом смысле, у нас очень большое преимущество.

Плюс к расположению – качество строительства. «Сити Парк» – комплекс бизнес-класса, поэтому мы не экономим на материалах, качество для нас очень важно. Это инновационные для Иркутска фасады, которые дают дополнительную шумо- и теплоизоляцию.Это закрытый двор, который предназначен для людей, только 30% нашего земельного участка занимает постройка, все остальное – придомовая территория.Она будет полностью огорожена, двор без машин, дети смогут спокойно гулять, будет ландшафтный дизайн, многоуровневая подсветка, что тоже очень важно. Имеется подземная парковка. Квартиры представлены в разных планировках – одно-, двух-, трехкомнатные, выбор большой. Для желающих покупать большие квартиры есть возможность объединения. Мы используем для отделки только качественные материалы, в каждой квартире большие панорамные окна немецкой фирмы Rehau, предусмотрена лоджия с теплым профилем компании Shuco – наши покупатели точно не замерзнут, и переживать о своих окнах им еще лет 50 не придется.

Приглашаем всех на выставку «Ярмарка недвижимости» за более подробной информацией, нам есть что рассказать, у нас готовится к продаже вторая очередь. Приходите, будем рады ответить на вопросы, а после выставки приглашаем на показы квартир. 

 

(3952) 500-006

ул. Красных Мадьяр, 14, офис 132,  

kvartal500006.ru

 

Застройщик ООО «Сити Парк». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Ярмарка недвижимости 2019, Иркутск":
Все материалы сюжета (8)